Список форумов Территория свободного общения Территория свободного общения
Разговоры о спорте, отдыхе, культуре, политике и пр...

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Ну вот купила пылесосик

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Территория свободного общения -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lina

Забанить

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018, 13:58 PM    Заголовок сообщения: Ну вот купила пылесосик Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну вот купила себе новый пылесосик, красавчик не правда ли? Вот это чудовище, вот это машина, я вам так скажу. Так всасывает всю пыль, что была сама в шоке. А как он убирает. И шумит почти не шумно. Вещь одним словом, а не пылесос.
А у вас есть дома пылесосы? Убираете ими? Я вот знаю в городе таких людей, у которых их вовсе нет, да и не убирают особо дома. Подарю наверное старенький кому, может чище станет у кого то дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prostoYA

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018, 15:36 PM    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приветик. Крутой конечно пылесос вы себе приобрели. Я о таком пока только мечтаю, ибо пол-зарплаты я не готова за пылесос отвалить) А вообще конечно мечтаю о мощном пылесосе, надоело старым по коврам елозить, толку от него почти нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonetta

Забанить

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018, 18:41 PM    Заголовок сообщения: Re: Ну вот купила пылесосик Ответить с цитатой

Я очень рада что вы приобрели такой пылесос. Я на него давно уже деньги откладываю, у меня есть пока старенький шумит громко а толку с него мало. Думаю в следующим месяце уже такую модель прикупить. Люблю когда в доме чистота и порядок!
sasale

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018, 10:40 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoYA писал(а):
Приветик. Крутой конечно пылесос вы себе приобрели. Я о таком пока только мечтаю, ибо пол-зарплаты я не готова за пылесос отвалить) А вообще конечно мечтаю о мощном пылесосе, надоело старым по коврам елозить, толку от него почти нет.

А вы хоть посмотрели что собираетесь покупать,или только картинку увидели? Это серия мощных промышленных пылесосов, предназначенных для уборки мусора с больших площадей. Вместе с пылью и ковер может засосать. И на кой черт вам это чудовище?

skimitar

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018, 14:03 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе Tomas купил, тоже моющий, аквафильтр и все такое, но что-то он мне не больно нравится, надо промывать его внутренности после каждой уборки, а это время, чтобы снять моющую насадку тоже морока, а так как простой пылесос он конечно хорош.
inagor

Забанить

СообщениеДобавлено: 06 Май 2018, 14:22 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мусор же должен куда-то собираться. На то он и пылесос. чтоб потом его чистить и промывать, иначе долго не протянет.
кролик

Забанить

СообщениеДобавлено: 13 Май 2018, 20:54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поняла, а что за пылесос ?
}
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Территория свободного общения -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: