Список форумов Территория свободного общения Территория свободного общения
Разговоры о спорте, отдыхе, культуре, политике и пр...

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Подарок автомобилисту

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Территория свободного общения -> Продаю/Предлагаю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Obzzhora

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017, 17:03 PM    Заголовок сообщения: Подарок автомобилисту Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу спросить совета, как вы думаете если автомобилисту на день рождения купить такое он будет рад? Знаю что многие таким пользуются и очень довольны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murom

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017, 23:54 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же он будет очень рад такому подарку. Мне вот жена на день рождения подарила резину petlas . Так я был просто счастлив такому. Это наверное лучший подарок, который мне дарили за все двадцать четыре года моей жизни. Очень жаль, что многие не видят или не замечают увлечений близких людей.
kirikibus

Забанить

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018, 13:47 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы относитесь к такому подарку как диплом о высшем образовании? Дело в том, что сейчас есть компании на подобие http://www.rfdiplomsa.com, которые предоставляют такие образовательные документы. На этом проекте также будет кстати пообщаться с менеджером.
}

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Территория свободного общения -> Продаю/Предлагаю Часовой пояс: GMT + 2